• Пн - Пт с 9.00 - 18.00
  • МБУК
  • МБУК

Диалог с властью

   В первый день выборов Президента Российской Федерации - 15 марта,  в помещении библиотеки села Идельбаево  состоялась встреча жителей с депутатом Медногорского городского Совета депутатов Чёрных Евгением Владимировичем. В начале беседы депутат рассказал о значимости выборов Президента Российской Федерации и призвал сельчан сделать свой главный выбор.

  В ходе встречи обсуждались неотложные проблемы сельской жизни. Как всегда весной самый важный вопрос - это профилактика паводка. Жители предлагали решения этой важной проблемы. Так же поднимались вопросы по водоснабжению, об устройстве площадки для крупногабаритного мусора, выпиловки деревьев, ремонта дорог.

  В завершении встречи депутат поздравил земляков со знаменательной датой воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Библиотека тоже присоединилась к этому событию. В библиотеке была организована выставка литературы, которая позволила читателям окунуться в историю присоединения полуострова к России.

 

© Надежда Волобаева


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»